205 pesos

El precio por unidad es 8 pesos con 54 centavos

Pagá en hasta 12 cuotas

Envío a todo el país

Conocé los tiempos y las formas de envío.

¡Última disponible!

Información sobre el vendedor

  • +100

    Ventas en los últimos 365 días

  • Brinda buena atención

Ver más datos de este vendedorSe abrirá en una nueva ventana

Garantía

Garantía del vendedor

Sin garantía

Medios de pago

Hasta 12 cuotas sin tarjeta

Mercado Crédito

Tarjetas de crédito

Visa
American Express
Naranja
Mastercard

Tarjetas de débito

Visa Débito
Maestro
Mastercard Débito
Cabal Débito

Efectivo

PagoFacil
Rapipago

Preguntas y respuestas

¿Qué querés saber?

Últimas realizadas

Hola necesito 3 docenas, cual es el costo?
Hola las 3 docenas te salen $6500 , estamos tomando pedidos recién para la semana q viene ya q nos queda.os sin stock, saludos alodewilly
22/04/2023
Hola! Estamos abriendo una cafetería en villa urquiza y queremos probar. Mañana podemos retirar? O hacen envíos?
Hola cómo estás, lamentablemente hasta el martes no tenemos medialunas, no dimos abasto ya q las vendemos cocidas y crudas, espero q nos vuelvas a contactar la próxima semana y lamento no poder ayudarte , saludos alodewilly
21/04/2023
hola cuanto serian las 24 unidades? gracias
Hola las 24 $3900 saludos alodewilly
11/03/2023

Opiniones del producto

5.0

5

2 calificaciones

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1

5

13 may. 2023