Calificación 4.7 de 5. 7 opiniones.
7 calificaciones
Precio sin impuestos nacionales:
Precio por kilo:
Stock disponible
+10mil ventas
+500 Seguidores
MercadoLíder Platinum
¡Uno de los mejores del sitio!
+10mil
Ventas concretadas
Brinda buena atención
Despacha sus productos a tiempo
Cuotas sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
Tarjetas de débito
Efectivo
Marca | Pehuenia |
---|---|
Modelo | Melón |
Peso de la unidad | 400 g |
---|---|
Formato de venta | Unidad |
Pasta Melon Pehuenia 400 grs
Tambien disponible en presentación industrial balde 5 kg
Gran rendimiento!
Solo se utilizan de 50 a 70 gr. por Kg. de crema o pasta a saborizar
Ideal para mantener una línea constante en el sabor de los postres, especialmente con las frutas, que tanto cuesta mantenerlo.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Se retira por Villa Devoto.
Hacemos envíos a todo el país
Estamos cerca de las lineas de colectivo: 107 114 108 105 87 78 123
Linea de tren: Urquiza y San Martin
Atendemos Lunes a viernes de 9.00 a 17.00
Opiniones destacadas
2 comentariosCalificación 4 de 5
Pensé que era más fuerte. Pero es suave.
Calificación 5 de 5
Impresionante el aroma y el sabor, muy buen producto.