7760 pesos con 97 centavos

El precio por unidad es 38 pesos con 80 centavos

Pagá en cuotas

Envío a todo el país

Conocé los tiempos y las formas de envío.

¡Última disponible!

Información sobre el vendedor

MercadoLíder Gold

¡Es uno de los mejores del sitio!

  • +500

    Ventas en los últimos 60 días

  • Brinda buena atención

Ver más datos de este vendedorSe abrirá en una nueva ventana

Garantía

Garantía del vendedor

Sin garantía

Medios de pago

Hasta 12 cuotas sin tarjeta

Mercado Crédito

Tarjetas de crédito

Visa
American Express
Naranja
Mastercard

Tarjetas de débito

Visa Débito
Maestro
Mastercard Débito
Cabal Débito

Efectivo

PagoFacil
Rapipago

Preguntas y respuestas

¿Qué querés saber?

Últimas realizadas

Buenas tardes, café en sobrecitos individuales tenés?
Hola! Qué cantidad estas buscando?
12/05/2023
Hola. La marca, se puede elegir? Cuándo es la fecha de vencimiento de ambas?
Hola! Tenemos leche Purísima que vence en Mayo 2024. Y el azúcar es Ledesma que vence a fines del 2024. Gracias
09/02/2023
hola tenes leche en polvo en envases de 200gramos o 250gramos?
Hola. Solo tenemos en porciones individuales de 5gr. Gracias
11/01/2023