125 pesos con 35 centavos

Mismo precio en 6 cuotas de 20 pesos con 89 centavos

El precio por kilo es 413 pesos con 70 centavos

Llega entre el miércoles y el lunes 3 de abril

Retirá entre el miércoles y el lunes 3 de abril en correos y otros puntos

Ver en el mapa

¡Última disponible!

Información sobre el vendedor

    Este vendedor aún no tiene suficientes ventas para calcular su reputación

    Pagá con Mercado Pago y protegeremos el 100% de tu dinero.

    Ver más datos de este vendedorSe abrirá en una nueva ventana

    Garantía

    Garantía del vendedor

    Sin garantía

    Medios de pago

    Hasta 12 cuotas sin tarjeta

    Mercado Crédito

    Tarjetas de crédito

    Visa
    American Express
    Naranja
    Mastercard

    Tarjetas de débito

    Visa Débito
    Maestro
    Mastercard Débito
    Cabal Débito

    Efectivo

    PagoFacil
    Rapipago

    Descripción

    Galletitas La providencia tripack
    DISTRIBUIDORA MTM25
    EL PRECIO DE LA PUBLICACIÓN ES X10KG, CONSULTAR POR BOLSAS 25KG Y 50KG
    Venta por mayor y por menor. CONSULTARNOS EL PRECIO POR MAYOR!
    Azúcar Común Tipo "A" por 10 kg
    Azúcar Común Tipo "A" por 25 kg
    Azúcar Común Tipo "A" por 50 kg consultar precios para envíos.
    ATENCIÓN: Por mercado envío SOLAMENTE HASTA 20KG. SI COMPRA MAS CANTIDAD: *Realizamos entregas por 300kg en zona norte y caba. *Si es para el interior lo acercamos a un transporte, cuyo pago del flete lo realiza el comprador en destino.
    Realizamos envíos por menor en la zona de José C. Paz y alrededores a partir de 20kg!
    Envíos por mayor en CABA y Gran Buenos Aires a partir de 300 kg!
    Este producto no tiene envío gratis.
    ATENCIÓN: EL PRECIO DE ESTA PUBLICACIÓN ES EN BASE A 10 kg . PARA HACER UNA COMPRA POR MAS CANTIDAD REALIZAR UNA CONSULTA PARA FACILITARTE EL IMPORTE + EL BOTON DE PAGO.
    La marca de el azúcar varia según el stock que se encuentre en el deposito. Podes consultarnos la marca!!!
    ESTAMOS EN VILLA ROSA, PILAR

    Preguntas y respuestas

    ¿Qué querés saber?

    Últimas realizadas

    Hola cuánto trae el bulto y que valor gracias
    Hola , que tal , si compro 3 bultos es este precio ?
    Hola, buenos días, el precio por bulto es $2.005.52
    27/01/2023
    Por que cantidad haces envío gratis?
    Hola, buenos días! hacemos envíos, el precio comprando por pallet es $105.95. El precio ya incluye el envío.
    21/10/2022