Nuevo | +1000 vendidos
Servilletas Intercaladas Toallas Papel Beige 20x24 Simples
4700 pesos
El precio por unidad es 470 pesos
Información sobre el vendedor
MercadoLíder Platinum
¡Es uno de los mejores del sitio!
- +1000
Ventas concretadas
Brinda buena atención










Preguntas y respuestas
Últimas realizadas
Buenos dias, hace factura a?Denunciar
Buen día, la caja trae 10 paquetitos de toallas intercaladas no?Denunciar
Hola JUL33 Gracias por su interés en nuestros productos, por favor repita su pregunta dentro de nuestro horario de atención, de lunes a viernes de 9 a 18 horas, y aclararemos sus dudas a la brevedad.. Quedamos a su disposición, saludos.
18/11/2023DenunciarPero cuento trae cada pack aproximadamente?Denunciar
Hola WINNIE762003 Esta presentación se vende por peso, aproximadamente 1.6 kilos. Quedamos a su disposición, saludos.
15/11/2023DenunciarHola buen día! Que cantidad trae cada pack o bulto? Se puede retirar en q zona están?Denunciar
Hola WINNIE762003 Esta presentación se vende por peso, aproximadamente 1.6 kilos. Contiene 10 packs de toallitas.. Quedamos a su disposición, saludos.
15/11/2023DenunciarHola que cantidad trae cada pack?Denunciar
Hola WINNIE762003 Gracias por su interés en nuestros productos, por favor repita su pregunta dentro de nuestro horario de atención, de lunes a viernes de 9 a 18 horas, y aclararemos sus dudas a la brevedad. Quedamos a su disposición, saludos.
14/11/2023DenunciarCuenta vienen por caja?Denunciar
Hola, buen dia, si compro ahora 6 cajas, se puede programar la entrega para mañana miercoles, hasta las 18hs ? saludosDenunciar
Hola APLI ARGENTINA Las entregas en el día se realizan entre las 15 y 21 horas. En caso de no lograr concretar hoy, se reprograma para el día hábil siguiente dentro del horario acordado.. Quedamos a su disposición, saludos.
14/11/2023DenunciarNuevamente muchas gracias por su atención. Una lastima no poder comprar el productoDenunciar
Bueno, muchas gracias por su atención. Una lastima que no pueda brindarme un aproximado de cantidad de unidades por paquete. Veo que es una pregunta frecuente que le han realizado. Con todo respeto , tendría que tratar de saber la cantidad de unidades. Muchas graciasDenunciar