34 calificaciones
4.8
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
"; i.id = "GoogleAnalyticsIframe"; var w = d.getElementsByTagName('script')[0]; w.parentNode.insertBefore(i, w); var doc = i.contentWindow.document; var s = doc.createElement('script'); s.type = 'text/javascript'; s.text ='window.inDapIF = true;'; doc.documentElement.appendChild(s); })(document, window);
Mismo precio en 6 cuotas de 166 pesos con 50 centavos
Duplica puntos: sumás 7 14 Mercado Puntos
Stock disponible
Mercado PuntosSe abrirá en una nueva ventana. Sumás 14 puntos.
7 días de garantía de fábrica.
Ventas en los últimos 365 días
Brinda buena atención
Garantía del vendedor
Garantía de fábrica: 7 días
Hasta 12 cuotas sin tarjeta
Tarjetas de crédito
Tarjetas de débito
Efectivo
Preguntale al vendedor
Si bien es más barato que comprar una ristra de ajos, no tanto. Igual la ventaja de tener el ajo pelado y lavado es inigualable. Picás y metés en el freezer. Más allá de los negocios gastronómicos, es muy recomendable para las familias que comen bastante ajo. Una compra de 1kg y durás varios meses. Muy recomendable!.
No creo que sea de lo más barato. Pero viene excelentemente empaquetado y gran calidad. Muy parejo y recomendable. Un problema menos de que preocuparme. Gracias!.
Muy bueno, y dientes grandes,jjjjjjn.