Características

  • Marca Masterfilt

Descripción del vendedor

CODIGO:

ECOGS3130

DESCRIPCION:

Elemento para combustible Diesel del tipo ecológico

DIMENSIONES:

Altura 116mm D.Ext 93mm D.Ext 2 66mm D.Int 9mm

APLICACIONES:

ALFA ROMEO Giulietta (940) 1.8 TBi 16V 02-2015 ¿
FIAT Toro 2.0 16v Multijet 06-2016 ¿
JEEP RENEGADE 2.0 Multijet CRD 170CV 07-2014 ¿
JEEP RENEGADE 1.6 Multijet CRD 120cv 07-2014 ¿
ALFA ROMEO Giulletta (940) 1.6 JTDM 88kw 120cv 02-2015 ¿
ALFA ROMEO Giulletta (940) 1.6 JTDM 16V 77kw 105cv 05-2010 ¿
ALFA ROMEO Giulletta (940) 2.0 JTDM 08-2013 ¿
ALFA ROMEO Giulletta (940) 2.0 JTDM 16V 05-2010 ¿
FIAT 500L 1.6 D Multijet 06-2014 ¿
FIAT 500X 1.6 / 2.0 MultiJet CRD 09-2014 ¿
CHRYSLER Ypsilon 1.3 MultiJet 16V 05-2011 ¿
CITROEN Nemo 1.3 BlueHDi 80 10-2010 ¿ maserati Ghibli 3.0 Diesel VM 09-2016 ¿
ALFA ROMEO Giulietta (940) 1.6 JTDM 02-2015 ¿
ALFA ROMEO Giulietta (940) 1.6 JTDM 16V 02-2015 ¿
ALFA ROMEO Giulietta (940) 2.0 JTDM 08-2013 ¿
ALFA ROMEO Giulietta (940) 2.0 JTDM 16V 05-2010 ¿

CODIGOS:

OPEL 818021
OPEL 818025
WEGA FCD0793 - FCD-0793
MANN PU7005 - PU 7005
VAUXHALL 9551499
VAUXHALL 95516002
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 77366216
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 77366330
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 77366607
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 77366642
MASERATI 673001463

Preguntas y respuestas

¿Qué querés saber?

Costo y tiempo de envío Medios de pago y promociones Garantía

¿Tenés dudas?

Estos atajos te ayudarán a encontrar lo que buscás.

O preguntale al vendedor

Últimas preguntas

  • Ponelo por oca. No hay problema lo retiro en la sucursal. El envío es a Justiniano Posse Córdoba cp 2553

    Denunciar

    Buenos dias, lo enviamos ayer. Te paso el numero de seguimiento de OCA: YAE 28698026. Avisanos por favor cuando te llega. Saludos. Vanesa

    Denunciar
  • La sucursal de oca más cercana es Bell ville cp 2550

    Denunciar

    Perfecto. Entonces hace la compra asi. Y te lo envio por oca a sucursal. Saludos. TIENDA ONLINE GRUPO BOXES

    Denunciar
  • necesito que agregues el costo del envio que no figura, o que lo cargues con mercado envio. gracias

    Denunciar

    Hola, me tenes que decir a donde lo enviamos y te agrego el costo. O si es por oca, te lo envio a la sucursal mas cercana a tu domicilio y la abonas cuando retiras por ahi. Aguardo tus comentarios. Saludos. TIENDA ONLINE GRUPO BOXES

    Denunciar
  • https://articulo.mercadolibre.com.ar/MLA-693744637-combo-filtro-aceite-combustible-aire-habitac-fiat-toro-_JM Ahi estan los cuatro. Incluido el de habitaculo. Aguardo tus comentarios. Gracias por contactarnos. TIENDA ONLINE GRUPO BOXES

    Denunciar
  • hola, necesito los 3 filtros de la toro. los tenes publicado. te molesta si te compro los 3 y me haces un solo envio? gracias

    Denunciar

    Buenos días, te referís al filtro de gas oil, nafta y aire?? Te puedo hacer un link con todo y el envío lo podemos hacer por Oca o por moto al lugar que nos indiques. Aguardo tus comentarios. Gracias por contactarnos. TIENDA ON LINE GRUPO BOXES

    Denunciar
  • Hola estoy necesitando unas 6 unidades, que precio me podes hacer?. Gracias

    Denunciar

    Hola, un 12% de descuento si llevas 6. Aguardo tus comentarios. Saludos TIENDA ONLINE GRUPO BOXES

    Denunciar
Nuevo

Filtro Comb Gas Oil Fiat Toro Masterfilt Oe Nº: 77366216 Gb

$ 551

Devolución express gratis

Tenés 10 días desde que lo recibís

Cantidad:

Superaste el límite de stock disponible.

Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Sumás 45 Mercado Puntos.

Información sobre el vendedor

Ubicación

Villa Luro, Capital Federal

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde
52 ventas en los últimos 4 meses.
Brinda buena atención
Despacha sus productos a tiempo
Ver más datos de este vendedor

Compra Protegida con Mercado Pago

Recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero

Conocer más sobre garantía

Envío con Mercado Envíos

Es el servicio de Mercado Libre que te permite recibir tus productos de forma rápida y segura.

Envío a acordar con el vendedor

Ubicado en Villa Luro (Capital Federal)

Conocer más sobre formas de envío
Publicidad

Publicación #666606317

Denunciar