Publicación pausada.

Descripción

El precio corresponde a 1 unidad, consultar precio por cantidad.

Preguntas y respuestas

Últimas preguntas

  • hola, quiero saber el precio 100 laminas de arroz

    Denunciar
  • Buen día, necesito de 4 mm. Tendrás? Gracias

    Denunciar

    No se de cuantos gr es

    Denunciar
  • Hola necesitaría 50 hojas son de 0,40?

    Denunciar

    Me quedan 10 y no se de cuanto es

    Denunciar
  • hola buen dia, cuanto me salen las 100 hojas ?? haces envios al interior ???

    Denunciar

    me quedan 10 hojas

    Denunciar
  • Bueno, ¿pero un lugar cercano? Para guiarme cuando esté en el Unicenter

    Denunciar

    A 2 cuadras de la terminal del 152

    Denunciar
  • No puedo pasar direccion en las preguntas, ml la borra

    Denunciar
  • Y de la estación del Mitre de Olivos, ¿a cuántas cuadras está?

    Denunciar

    Como a 30 cuadras

    Denunciar
  • Y te pido sólo 2 papeles de arroz, necesito sólo 2 ahora.

    Denunciar
  • ¿Y en qué parte de Olivos están? Porque capaz pueda ir ahora para allá.

    Denunciar

    Estoy de unicenter 15 cuadras

    Denunciar
  • Hola, tenés 5 hojas? Cuánto sale el envío a Hurlingham?

    Denunciar

    hola, tengo 5 hojas. fijate abajo del precio que si estas con tu usuario mirando, te dice el valor del envio

    Denunciar
  • hola, hasta el proximo viaje solo me quedan 10

    Denunciar
  • Hola, tenés en stock? necesito 10 unidades

    Denunciar

    Hola, tengo stock

    Denunciar
  • hola buen día , quería saber si te quedan laminas comestible de papel de arroz?

    Denunciar
  • Si los seguís teniendo te oferto y las retiro mañana

    Denunciar
  • ESTOY EN OLIVOS HASTA LAS 17 HS

    Denunciar
  • a partir de que cantidad hay mejor precio?

    Denunciar
  • Hola! Sirve para cualquier impresora?

    Denunciar
  • Hola, por el momento solo me quedan 18 hojas

    Denunciar
  • Hola, consulto: es el papel de arroz que sirve para manualidades???? o solo para reposteria? Hacen envios a CABA?

    Denunciar

    Hola, a mi me compran para pasteleria pero no se si sirve para manualidades

    Denunciar
  • Vas a tener más stock? Tengo escuela de decoración de tortas cerca del Unicenter

    Denunciar

    Vuelvo a viajar el 20 de marzo

    Denunciar
  • Hola precio por 100 láminas? Y estás en olivos?

    Denunciar

    Hola, me quedan 18!

    Denunciar
  • Hola buenos dias queria hacerte una consulta sobre otro producto que tenes publicado https://articulo.mercadolibre.com.ar/MLA-746845567-mochila-vampirina-disney-store-_JM si tenes stock, me aparece que esta en pausa.

    Denunciar

    Hola, ese articulo no lo tengo en stock!

    Denunciar
  • Hola, te hago una consulta, es el papel finito verdad? Yo necesito de ese. Cuántas hojas te puedo comprar? Gracias!!

    Denunciar

    hola, es mas fino que el nacional y super flexible. tengo 18 hojas.Saludos

    Denunciar
  • Hola! estas cerca de la estación de olivos?

    Denunciar

    Hola, estamos a 15 cuadras de unicenter

    Denunciar
  • Hola! Estamos en olivos

    Denunciar
  • ok dale por favor!!y que me salen las 21 hojas?gracias

    Denunciar

    Hace la compra x 1 y el resto a 20

    Denunciar
  • y que me salen las 21 hojas y las tintas?cuantos cm3 trae.gracias

    Denunciar

    Estoy viajando este viernes a usa! Te puedo averiguar el precio. Todo importado de estados unidos

    Denunciar
  • hola!!que me salen 20 y 50 unidades?vendes las tintas?gracias

    Denunciar

    Hola! Me quedan 21 Hojas! Las tintas solo por pedido.

    Denunciar
  • hola buenas noches , me gustaria saber si las laminas son libre de gluten?

    Denunciar

    El arroz no tiene gluten y están hechas con harina de arroz

    Denunciar
  • que fecha de vencimiento tienen? gracias

    Denunciar
  • hola necesito 20. tenes stock? gracias

    Denunciar
  • hola, necesito saber el valor por 100 hojas! gracias!

    Denunciar

    Hola, en este momento no tengo 100 hojas

    Denunciar
  • Necesito sabes cual es la cantidad que vienen por pack para saber el precio total! O se venden por unidad?

    Denunciar

    Hola, se venden por unidad!

    Denunciar
  • Okey. Pero cual sería el precio por unidad?

    Denunciar

    Lo dice la publicacion, $25

    Denunciar
  • Cuantas unidades trae y que precio?

    Denunciar

    El precio es x unidad

    Denunciar
Ver más preguntas
Nuevo  -  55 vendidos

Papel De Arroz Importado

$ 28 , 75

Publicación pausada

Información sobre el vendedor

Ubicación

Olivos, Buenos Aires

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde
90 ventas en los últimos 4 meses.
Brinda buena atención
Despacha sus productos a tiempo
Ver más datos de este vendedor

Envío a acordar con el vendedor

Ubicado en Olivos (Buenos Aires)

Conocer más sobre formas de envío
Publicidad

Publicación #691110598

Denunciar