Características

  • Marca AXIOM MEMORY SOLUTION,LC
  • Modelo AA1419013-E5-AX

Descripción

* Este producto viene desde Estados Unidos
* El producto llega a tu domicilio
* Con tu compra, los conceptos que estás pagando son: precio de producto + costo de envio + importacion. No tienes que pagar nada extra.

IMPORTANTE!
Tienes que tener un CUIT/CUIL con clave fiscal nivel 3, contar con cupo disponible para compras internacionales y haber informado a la AFIP tu última compra en el exterior. Más información en AFIP:
http://www.afip.gob.ar/puertaapuerta/pequeñosenvios.asp

DESCRIPCIÓN
Atención: el tiempo de preparación es de 2 a 3 días. Su paquete no se enviará hasta 2 o 3 días hábiles después de que se haya confirmado el pago.TRANSCEPTOR SFP AXIOM 1000BASE-SX PARA NORTEL # AA1419013-E5 Descripción del producto: Axiom AA1419013-E5-AX - Módulo transceptor SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet Tipo de dispositivo: módulo transceptor SFP (mini-GBIC) - LC multimodo <
br> Factor de forma: módulo de plugin Tipo de cableado: 1000Base-SX Longitud de onda óptica: 850 nm Protocolo de enlace de datos: Gigabit Ethernet Distancia máxima de transferencia
: 1800 ft Número de pieza del fabricante OEM Equivalente: Nortel AA1419013-E5 Dimensiones (AxPxA): 2.2 pulg x 0.5 pulg x 0.3 pulg. Peso: 0.59 oz
Garantía del fabricante: Garantía limitada de por vida Diseñado para: Avaya Ethernet Routing Switch 5510-24T;
Nortel Passport 8000 Tipo de dispositivo: módulo transceptor SFP (mini-GBIC) Factor de forma: módulo de plugin Tecnología de conectividad: cableado Tipo de cableado: 1000Base-
SX Protocolo de enlace de datos: Gigabit Ethernet Longitud de onda óptica: 850 nm Distancia de transferencia máxima: 1800 ft Estándares compatibles: IEEE 802.3z
Interfaces: 1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multimodo x 2 Cumplimiento de normas: RoHS, MSA Fabricante OEM Número de pieza equivalente: Nortel AA1419013-E5 Ancho: 2.2 in
Profundidad: 0.5 in Altura: 0.3 in Peso: 0.59 oz Servicio & amp;
Soporte: Garantía limitada - duración Diseñado para: Avaya Ethernet Routing Switch 5510-24T | Nortel Passport 8000

ESPECIFICACIONES

Preguntas y respuestas

¿Qué querés saber?

Condiciones y tiempo de envío Medios de pago y promociones Garantía

¿Tienes dudas?

Estos atajos te ayudarán a encontrar lo que buscás.

O preguntale al vendedor

Vendedor de Estados Unidos

Nadie hizo preguntas todavía. ¡Sé el primero!

Nuevo

Transceptor Sfp Axiom 1000base-sx Para Nortel # Aa1419013-e5

$ 2.376 , 99

Superaste el límite de stock disponible.

El máximo permitido por la AFIP es 3 unidades.

Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Información sobre el vendedor

Ubicación

Estados Unidos

MercadoLíder Platinum

¡Es uno de los mejores del sitio!

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde
703 ventas en los últimos 4 meses.
Brinda buena atención
Despacha sus productos a tiempo
Ver más datos de este vendedor

Compra Protegida con Mercado Pago

Recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero

Conocer más sobre garantía

Envío internacional

Llega desde Estados Unidos.

Más información
Publicidad

Publicación #698199313

Denunciar