Características

  • Marca C2G
  • Modelo 01113

Descripción

* Este producto viene desde Estados Unidos
* El producto llega a tu domicilio
* Con tu compra, los conceptos que estás pagando son: precio de producto + costo de envio + importacion. No tienes que pagar nada extra.

IMPORTANTE!
Tienes que tener un CUIT/CUIL con clave fiscal nivel 3, contar con cupo disponible para compras internacionales y haber informado a la AFIP tu última compra en el exterior. Más información en AFIP:
http://www.afip.gob.ar/puertaapuerta/pequeñosenvios.asp

DESCRIPCIÓN
Atención: el tiempo de preparación es de 2 a 3 días. Su paquete no se enviará hasta 2 o 3 días hábiles después de que se haya confirmado el pago.C2G 7m LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimodo Cable de fibra óptica de PVC - Aqua 7m LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Cable multimodo de fibra óptica de PVC - Aqua Este cable de fibra óptica multimodo dúplex OM3 es ideal para conectar 10 trípodes de 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP + y QSFP +
para conexiones de red de 10 gigabits.
Este cable proporciona compatibilidad hacia atrás con el equipo 50/125 existente y el espacio libre de rendimiento requerido para soportar fuentes de luz láser LED y VCSEL y aplicaciones de Ethernet de 10 gigabits. Características Conector 1: LC Conector 2: LC Género: Macho / Macho Dúplex: Sí Diámetro del núcleo: 50 µm Diámetro del revestimiento: 125 µm

Preguntas y respuestas

¿Qué querés saber?

Condiciones y tiempo de envío Medios de pago y promociones Garantía

¿Tienes dudas?

Estos atajos te ayudarán a encontrar lo que buscás.

O preguntale al vendedor

Vendedor de Estados Unidos

Nadie hizo preguntas todavía. ¡Sé el primero!

Nuevo

C2g 7m Lc-lc 10gb 50/125 Om3 Duplex Multimodo Cable De Fibra

$ 1.321 , 35

Superaste el límite de stock disponible.

El máximo permitido por la AFIP es 3 unidades.

Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Sumás 66 Mercado Puntos.

Información sobre el vendedor

Ubicación

Estados Unidos

MercadoLíder Platinum

¡Es uno de los mejores del sitio!

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde
772 ventas en los últimos 4 meses.
Brinda buena atención
Despacha sus productos a tiempo
Ver más datos de este vendedor

Compra Protegida con Mercado Pago

Recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero

Conocer más sobre garantía

Envío internacional

Llega desde Estados Unidos.

Más información
Publicidad

Publicación #698212051

Denunciar