Publicación pausada

Características

  • Marca Belkin
  • Modelo F2F402LL-10M-G

Descripción

* Este producto viene desde Estados Unidos
* El producto llega a tu domicilio
* Con tu compra, los conceptos que estás pagando son: precio de producto + costo de envio + importacion. No tienes que pagar nada extra.

IMPORTANTE!
Tienes que tener un CUIT/CUIL con clave fiscal nivel 3, contar con cupo disponible para compras internacionales y haber informado a la AFIP tu última compra en el exterior. Más información en AFIP:
http://www.afip.gob.ar/puertaapuerta/pequeñosenvios.asp

DESCRIPCIÓN
10m 10 GB Aqua LC LC 50 125 - Belkins 10Gb Aqua cables de fibra óptica son hacia atrás patible con los trabajos de equipos y cerca de tres veces el ancho de banda de la tradicional 62.5/125 fibras multimodo. 10 Gigabit está clasificado para distancias de hasta 300 metros usando 850nm Vertical de la Superficie de la Cavidad de Láseres que Emiten. Primaria InformationNetwork Cable Type Parche Cable Cable Technology Fibra optic Conector Izquierdo Gender Male Derecho Conector Gender Male Conector Izquierdo Type LC Derecho Conector Type LC Features Tipo de Fibra Óptica :Multimodo ;Núcleo / Revestimiento de Diámetro :50 / 125 micron Dimensiones Y MiscellaneousLength 10 M Recinto Color Aqua de Servicio Y SupportService Y Apoyo Type Limitada de por vida warranty UNSPSC CodeUNSPSC Code 26121607Â

ESPECIFICACIONES

Nuevo

10m Lo Mmf Aqua De Cable De Fo Lc/lc 50/125 10gb

$ 2.889 , 74

Publicación pausada

Información sobre el vendedor

Ubicación

Estados Unidos

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde
82 ventas en los últimos 4 meses.
No brinda buena atención
Despacha sus productos a tiempo
Ver más datos de este vendedor

Compra Protegida con Mercado Pago

Recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero

Conocer más sobre garantía

Envío internacional

Llega desde Estados Unidos.

Más información
Publicidad

Publicación #698502881

Denunciar