Publicación pausada

Características

  • Marca HP
  • Modelo QK734A
  • Largo 5 m
  • Tipo de cable de red Red
  • Categoría del cable de red Cable de red - OM4
  • Entorno de instalación Interior
  • Tipo de conector LC/LC

Descripción

-- TIENDA OFICIAL HP --

PRODUCTO:

CABLE DE RED HP OM4 5M LC/LC - QK734A

HPE PremierFlex - Cable de red - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 5 m - fibra óptica - OM4 - para HPE 1810, 3600; Modular Smart Array 1040, 2040; HPE Aruba 2920, 2930F 24, 2930F 48, 5406

ESPECIFICACIONES

- Descripción del producto: HPE PremierFlex - cable de red - 5 m
- Tipo: Cable de red - OM4
- Tecnología: Fibra óptica
- Tipo de fibra óptica: Modo múltiple
- Longitud: 5 m
- Conector: 2 x LC de modos múltiples - macho
- Conector (segundo extremo): 2 x LC de modos múltiples - macho
- Diseñado para: HP 3100; HPE 12504, 1810, 3600, 5500, 8/20, 8/24, 8Gb, MSL2024, MSL4048, SAN Switch 8/80, SN8000B 32; 1/8 G2 Tape Autoloader; Enterprise Virtual Array P6350; Modular Smart Array 1040, 2040, 2040 10, P2000 G3; ProLiant DL360e Gen8; StoreFabric 8/24 8Gb; HPE Aruba 2920, 2930F 24, 2930F 48, 5406

ENCABEZADO CA15062906


- ACEPTAMOS MERCADO PAGO

- LOS PRECIOS INCLUYEN IVA

- REALIZAMOS FACTURAS "A" / "B".

- TENEMOS STOCK !! COMPRA SIN CONSULTAR.

- ENVÍOS A TODO EL PAÍS POR MERCADO ENVÍOS.(menos a Tierra de Fuego).

- PRODUCTO DISPONIBLE SOLO PARA ENVÍO X MERCADOENVIOS


MG

Cable De Red Hp Om4 5m Lc/lc Fibra Optica Hpe Mg

$ 3.755

Publicación pausada

Información de la tienda

HP Store

Tienda oficial de Mercado Libre

MercadoLíder Platinum

¡Es uno de los mejores del sitio!

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde
1230 ventas en los últimos 4 meses.
Brinda buena atención
Despacha sus productos a tiempo
Ver más datos de HP Store

Compra Protegida con Mercado Pago

Recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero

Conocer más sobre garantía

Envío gratis con Mercado Envíos

Es el servicio de Mercado Libre que te permite recibir tus productos de forma rápida y segura.

Conocer más sobre formas de envío
Publicidad

Publicación #747991257

Denunciar