Características

  • Ocasiones Cumpleaños Infantil

Descripción

Promoción hasta agotar stock
SUPER OFERTA!!!
PUEDE RETIRAR de LUNES a SÁBADOS:
SUCURSAL Zona Congreso:       ABIERTO de 9a21hs      / Feriados 11a20hs
SUCURSAL Zona Primer Junta:  ABIERTO de 9a20:30hs / Feriados 12a20hs
SUCURSAL Zona Microcentro:   ABIERTO de 8a20:30hs / Feriados 11a20hs
Muy Barato en LA GOLOSINERIA
ENVÍOS AL INTERIOR

LAS FOTOS SON ILUSTRATIVAS
CONSULTAR STOCK ANTES DE OFERTAR
HACEMOS FACTURA "A" y "B"                    
SIN MÍNIMO DE COMPRA

Preguntas y respuestas

¿Qué querés saber?

Costo y tiempo de envío Medios de pago y promociones Garantía Devoluciones

¿Tenés dudas?

Estos atajos te ayudarán a encontrar lo que buscás.

O preguntale al vendedor

Últimas preguntas

  • Hola, tenes las tostadoras de arroz cormillot?

    Denunciar

    HOLA: Actualmente NO contamos con stock de ese producto. Cordialmente, LaGOLOSINERIA

    Denunciar
  • Perfecto.. si, armame la publicación y la pago apenas abra un Rapipago.. cuando estarías enviándola?

    Denunciar

    le pasamos el link: https://articulo.mercadolibre.com.ar/MLA-817471960-alibravo09-orden-x-compra-2845-la-golosineria-_JM de no mediar inconveniente se podría estar despachando en el día de mañana. Cordialmente, LaGOLOSINERIA

    Denunciar
  • Sumame un malvavisco más por favor . Serían 3 malvaviscos

    Denunciar

    Le compartimos el presupuesto corregido: 3 Malvaviscos gongys 28grs x 10unid $ 300 1 pack Obleas Milka por 16unid $ 85 2 pack Baggio 125ml x 18unid $ 200 c/u = $ 400 1 Gomitas dientes por 500grs $ 230 1 Sapito por 24unid $ 145 1 Rapsodia mini torta por 24unid $ 345 2 Chocolatines colonial por 50unid leche $ 275 c/u = $ 550 3 Flynn paff chupetín por 24unid $ 160 c/u = $ 480 1 Alfajor fulbito por 60unid $ 310 TOTAL $ 2845 Si esta de acuerdo le armamos la publicación. Cordialmente, LaGOLOSINERIA

    Denunciar
  • No, es así. 2 malvaviscos x10unid. 1 oblea Milka x 16unid. 2 Baggio x 18unid. 1 gomitas dientes x500grs. 1sapito x24unid. 1 Rapsodia mini torta por 24unid. 2 chocolatines colonial X50 unid. 3 Flynn paff chupetín por 24unid. 1 alfajor fulbito x 60unid.

    Denunciar

    Le compartimos el presupuesto corregido: 3 Malvaviscos gongys 28grs x 10unid $ 300 1 pack Obleas Milka por 16unid $ 85 2 pack Baggio 125ml x 18unid $ 200 c/u = $ 400 1 Gomitas dientes por 500grs $ 230 1 Sapito por 24unid $ 145 1 Rapsodia mini torta por 24unid $ 345 2 Chocolatines colonial por 50unid leche $ 275 c/u = $ 550 3 Flynn paff chupetín por 24unid $ 160 c/u = $ 480 1 Alfajor fulbito por 60unid $ 310 TOTAL $ 2845 Si esta de acuerdo le armamos la publicación. Cordialmente, LaGOLOSINERIA

    Denunciar
  • El total que saqué yo es de 3084

    Denunciar

    Le compartimos el presupuesto: 1 Malvaviscos por 10unid $ 100 2 pack Obleas Milka por 16unid $ 85 c/u = $ 170 1 pack Baggio 125ml x 18unid $ 200 2 Gomitas dientes por 500grs $ 230 c/u = $ 460 1 Sapito por 24unid $ 145 1 Rapsodia mini torta por 24unid $ 345 1 Chocolatines colonial por 50unid leche $ 275 2 Flynn paff chupetín por 24unid $ 160 c/u = $ 320 3 Alfajor fulbito por 60unid $ 310 c/u = $ 930 TOTAL $ 2945 Si esta de acuerdo le armamos la publicación. Cordialmente, LaGOLOSINERIA

    Denunciar
  • Malvaviscos por 10unid. Dos pack Obleas Milka por 16unid. Un pack Baggio por 18unid. Dos pack Gomitas dientes por 500grs. Un pack Sapito por 24unid. Un pack Rapsodia mini torta por 24unid. Un pack Chocolatines colonial por 50unid. Dos pack Flynn paff chupetín por 24unid. Tres pack Alfajor fulbito por 60unid. Un pack. Te agradecería mucho si me lo armas ahora y lo pago enseguida así me lo envías enseguida

    Denunciar

    Le compartimos el presupuesto: 1 Malvaviscos por 10unid $ 100 2 pack Obleas Milka por 16unid $ 85 c/u = $ 170 1 pack Baggio 125ml x 18unid $ 200 2 Gomitas dientes por 500grs $ 230 c/u = $ 460 1 Sapito por 24unid $ 145 1 Rapsodia mini torta por 24unid $ 345 1 Chocolatines colonial por 50unid leche $ 275 2 Flynn paff chupetín por 24unid $ 160 c/u = $ 320 3 Alfajor fulbito por 60unid $ 310 c/u = $ 930 TOTAL $ 2945 Si esta de acuerdo le armamos la publicación. Cordialmente, LaGOLOSINERIA

    Denunciar
  • Bueno.. quiero que me lo envíen por vía cargo por favor.. te paso la lista por acá?.. así pago ahora

    Denunciar

    Esperamos el listado. Cordialmente, LaGOLOSINERIA

    Denunciar
  • Entonces, llegaría para el viernes?.. porque esa es mí preocupación.

    Denunciar

    Buen día: desconocemos los tiempos de entrega de las empresas de transporte. Disculpe las molestias, LaGOLOSINERIA

    Denunciar
  • Si, sería envío por vía cargo s Chos Malal 8353.. el envío sigue siendo gratis?

    Denunciar

    Buen día: Por VIACARGO, el envío es con costo (desconocemos el valor del mismo). Nosotros podemos armarle una publicación con envío gratuito a través de MLenvios (servicio prestado por Correo Argentino) superando los $2000. Si nos pasa el listado de Productos por este medio, podemos armar una PUBLICACIÓN por el Total de la compra. Cordialmente, LaGolosineria

    Denunciar
  • Buenas tardes.. voy a comprar esta orden por $3000.. debo elegir cada uno de los productos que quiero poniendo comprar o puedo pasarle la lista por email una vez que haya pagado?

    Denunciar

    HOLA: es para envío? adonde sería? Cordialmente, LaGOLOSINERIA

    Denunciar
  • Buenos días, te consulto ¿Podrías armar una orden de compra por $5.000? ¿Se podría elegir la mercadería en algún local? ¿Se puede retirar por cualquier local? ¿Efectuas facturar A o C? Muchas gracias!

    Denunciar

    Buenas tardes: podemos armar una publicación por ese importe. Puede utilizarla en cualquiera de nuestras sucursales. Hacemos factura "A". Cordialmente, LaGOLOSINERIA

    Denunciar
  • Buenos días. Necesito armar 300 bolsitas de golosinas. Con 5 o 6 unidades por bolsita. Cuento con presupuesto acotado. Me podría armar un combo para tener una idea de cuanto me saldría. Muchas gracias.

    Denunciar

    Hola, Le pasamos el link de nuestras Promociones: http://listado.mercadolibre.com.ar/_CustId_50214015. Cordialmente, LaGolosineria

    Denunciar
  • Buenos días. Necesito armar 300 bolsitas de golosinas. Con 5 o 6 unidades por bolsita. Cuento con presupuesto acotado. Me podría armar un combo para tener una idea de cuanto me saldría. Muchas gracias.

    Denunciar

    Hola, Le pasamos el link de nuestras Promociones: http://listado.mercadolibre.com.ar/_CustId_50214015. Cordialmente, LaGolosineria

    Denunciar
  • Hola esta publicación sería como un voucher ??? Osea pago 3mil y armo un pedido x ese precio? Gracias

    Denunciar

    Buenas tardes: es correcto. le sirve para retirar productos por ese valor en nuestras sucursales o para que nos pase el listado en caso de contratar el envío. Cordialmente, LaGOLOSINERIA

    Denunciar
Ver más preguntas
Nuevo  -  4 vendidos

Orden De Compra X $3000 - Barata La Golosineria

$ 3.000

Devolución gratis

Tenés 30 días desde que lo recibís

Conocer más

El vendedor no tiene esa cantidad disponible

Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Sumás 150 Mercado Puntos.

Información sobre el vendedor

Ubicación

Congreso, Capital Federal

MercadoLíder Platinum

¡Es uno de los mejores del sitio!

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde
5113 ventas en los últimos 4 meses.
Brinda buena atención
Despacha sus productos a tiempo
Ver más datos de este vendedor

Compra Protegida con Mercado Pago

Recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero

Garantía del vendedor

SIN GARANTÍA EN CASO DE ROTURA en ENVÍOS

Conocer más sobre garantía

Envío gratis con Mercado Envíos

Es el servicio de Mercado Libre que te permite recibir tus productos de forma rápida y segura.

Retiro gratis en local del vendedor

Elegí el local que prefieras y retirá gratis tu producto.

Conocer más sobre formas de envío
Publicidad

Publicación #762369631

Denunciar