Características

  • Unidades por paquete 6
  • Marca Magdalena

Descripción

Miel Pura. Producción Propia. En Frascos de 1, 2 o 4 kg. Baldes de 13kg. Atencion a comercios. Consultar precios por mayor. El precio publicado corresponde a 1 kg

Opiniones sobre el producto

5.0
Promedio entre 1 opiniones

muy bien producto

Excelente producto muy bien envase muy rico miel pura.
El usuario contrató el servicio en

Preguntas y respuestas

¿Qué querés saber?

Costo y tiempo de envío Medios de pago y promociones

¿Tenés dudas?

Estos atajos te ayudarán a encontrar lo que buscás.

Hay stock disponible

O preguntale al vendedor

Hay stock disponible

¡Podés comprarlo ya!

Últimas preguntas

  • Dale espero tu compra cuando pase todo esto. Gracias

    Denunciar
  • Soy de La Plata , entregas gratis o puedo pasar a retirar ?

    Denunciar

    Hola. Se puede entregar zona Noerte y coordinando un dia y horario. Pero si lo pasas a buscar por Gonnet es mas rapido. Hasta el 31 de marzo no se hacen entregas de ninguna forma

    Denunciar
  • Hola ! Podrias informarme si es apta para celiacos. Muchas gracias !!!

    Denunciar

    Lo mejor es que le preguntes a tu médico para quedarte tranqui

    Denunciar
  • ya compre te pase mensaje mil gracias

    Denunciar

    Buenisimo. Ahora te paso mi celu

    Denunciar
  • buenos dias el finde quisiera comprar tres kilos o mas llevo envase te compro un kilos y arreglamos direccion y horario de entrega

    Denunciar
  • Gracias Si hago una compra ahora cuando puedo retirarlo??

    Denunciar

    Hoy mismo si queres. Hasta las 15 hs o coordinamos en otro lado mas tarde

    Denunciar
  • Hola, por donde se retira?? En que zona estas Gracias saludos

    Denunciar

    Hola. Estamos en gonnet cerca del pais de los niños. Entre caminos

    Denunciar
  • Hola qué tal, estoy cerca, quiero probar el producto, busco proveedor porque produzco con miel. Quisiera 1kg para probar el producto, ofertó y hacen envios? Estoy en la cumbre

    Denunciar

    Por 1 kg tendrias que venir a buscarlo. Despues por cantidades mas grandes se puede llevar

    Denunciar
  • Hola estan en la plata? Precio por kg?

    Denunciar

    Hola. Si en Tolosa y Gonnet. El kilo envasada $180. Sino suelta 150

    Denunciar
Nuevo  -  7 vendidos

1 Kg De Miel Pura De Abejas

$ 260

Sumás 13 Mercado Puntos.

Información sobre el vendedor

Ubicación

La Plata, Buenos Aires

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde
11 ventas en los últimos 5 años.
Brinda buena atención
Despacha sus productos a tiempo
Ver más datos de este vendedor

Envío con Mercado Envíos

Es el servicio de Mercado Libre que te permite recibir tus productos de forma rápida y segura.

Envío a acordar con el vendedor

Ubicado en La Plata (Buenos Aires)

Conocer más sobre formas de envío
Publicidad

Publicación #796544950

Denunciar