Calificación 4.5 de 5
42 calificaciones
"; i.id = "GoogleAnalyticsIframe"; if ("MutationObserver" in win) { new MutationObserver(function onDocumentChange() { if (d.body) { appendAnalytics(i, d.body.firstChild); this.disconnect(); } }).observe(d, { subtree: true, childList: true }); } else { appendAnalytics(i, d.getElementsByTagName('script')[0]); } })(document, window);
en 12x 1585 pesos con 92 centavos
El precio por kilo es 11285 pesos con 71 centavos
Stock disponible
+100 ventas
Ventas concretadas
Brinda buena atención
Garantía del vendedor
Sin garantía
Hasta 12 cuotas sin tarjeta
Tarjetas de crédito
Tarjetas de débito
Efectivo
Calificación 5 de 5
Sabía lo que compraba porque es un postre preferido por la familia, riquísimo!.
Calificación 5 de 5
Riquísimo, recomendable para quedar bien!!!.
Calificación 4 de 5
Muy rico!!!.