Características

  • Marca Zen
  • Número de pieza 5461
  • Ancho de la polea 45 mm
  • Diámetro interno 17 mm
  • Diámetro externo 61 mm
  • Número de estrías 7
  • Origen Brasil
  • OEM 5461

Descripción

AUTOCIUDAD - Sitio Lider en venta de repuestos
Somos Mercadolider

Polea Alternador ZEN 5461 Reemplaza INA F23200109 Cuotas

. Código: apu-5461-zen
. Vias Polea: 7
. Diámetro Exterior: 61
. Diámetro Interior: 17
. Altura: 45
. Rosca: M16
. Rotación: Horario
. Con Embrague: Si
Polea M.Benz C160,C180,C200,C230,Kompressor
. Marca: ZEN


Códigos de productos equivalentes
AUTOCIUDAD APU-5461-ZEN
Bosch F00M391160
BOSCH F00m991138
Bosch F00M991302
CARGO 234793
Cargo 332306
Dayco ALP2366
FEBI 21684
Gates OAP7056
IKA 335681
INA F23200102
INA F23200104
INA F23200106
INA F23200107
INA F23200108
INA F23200109
INA F2320012
INA F2320014
INA F2320017
INA F2320018
INA F2320019
Lester 79202096
Luk 535004210
MERCEDES 2711540902
MERCEDES 2711550016
Mercedes Benz 2711540902
Mercedes Benz 2711550016
Mercedes Benz 2711550115
SKF VKM03829
VALEO 593625
ZEN 5461


MEDIOS DE PAGO: Aceptamos MercadoPago (tarjetas de crédito, Pagos mis cuentas, Rapipago, etc).
FACTURACION: Emitimos facturas A o B.
ENVIOS: Hacemos envíos a todo el país vía MercadoEnvios o podes retirarlo en nuestro local de Mataderos. También llevamos a Liniers sin cargo.
PREGUNTAS: Tenes alguna pregunta? Te ofrecemos el mejor asesoramiento, consultanos lo que necesites sin dudarlo.
GARANTIA: Todos nuestros productos llevan garantia de sus fabricantes.
HORARIO DE ATENCION: Estamos de Lunes a Viernes de 8 a 12 y de 14 a 18 horas.
CAMBIOS Y DEVOLUCIONES: Si el producto no es el adecuado contactanos y coodinamos el cambio o el reintegro. El producto no debe haber sido colocado y debe ser devuelto en su embalaje original.

AUTOCIUDAD - Sitio Lider en venta de repuestos
Somos Mercadolider

Preguntas y respuestas

¿Qué querés saber?

Costo y tiempo de envío Medios de pago y promociones Garantía Devoluciones

¿Tenés dudas?

Estos atajos te ayudarán a encontrar lo que buscás.

Hay stock disponible

O preguntale al vendedor

Hay stock disponible

¡Puedes comprarlo ya!

Nadie hizo preguntas todavía. ¡Sé el primero!

Nuevo

Polea Alternador Zen 5461 Reemplaza Ina F23200109 Cuotas

$ 3.184

Stock disponible

Devolución gratis

Tenés 30 días desde que lo recibís

Conocer más
¡Único disponible!

Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Sumás 159 Mercado Puntos.

Información sobre el vendedor

Ubicación

Mataderos, Capital Federal

MercadoLíder Platinum

¡Es uno de los mejores del sitio!

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde
526 ventas en los últimos 4 meses.
Brinda buena atención
Despacha sus productos a tiempo
Ver más datos de este vendedor

Compra Protegida con Mercado Pago

Recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero

Garantía del vendedor

6 meses por defectos de fabricación

Conocer más sobre garantía

Envío gratis con Mercado Envíos

Es el servicio de Mercado Libre que te permite recibir tus productos de forma rápida y segura.

Envío a acordar con el vendedor

Ubicado en Mataderos (Capital Federal)

Conocer más sobre formas de envío
Publicidad

Publicación #637967516

Denunciar